Тайский массаж Реутов

Давно мечтали о новых ощущениях? Попробуйте тайский эротический массаж — это особое, ни с чем не сравнимое удовольствие, которое не забывается. Сеанс расслабляет и освобождает от гнетущих мыслей, отгоняет рутину и помогает отвлечься от проблем. Аромамасла, свечи, мелодичная музыка и очаровательная девушка рядом: что ещё нужно для того, чтобы отправиться в страну наслаждений?

Особый ритуал

тайский массаж

Тайский эротический массаж приятен и целителен. Он пробуждает либидо и высвобождает энергию. После сеанса вы почувствуете удивительную лёгкость в каждой клеточке тела и невероятный прилив позитивных эмоций. Ваш разум очистится, а тело станет расслабленным. Такой массаж оценят и мужчины, и девушки, ведь окунуться в изысканное наслаждение хочется каждому.

Терапевтические эффекты от тайского массажа:

  • улучшает тонус тела;
  • нормализует кровообращение и обмен веществ;
  • укрепляет иммунитет.

Как делают эротический тайский массаж

тайский массаж

Во время сеанса создаётся неповторимая аура расслабления и неги. Зажигаются ароматические свечи по вашему желанию, включается музыка. Тело гостя умасливают специальными маслами. Массажистка использует в процессе только руки, чередуя поглаживания, растирания и щипки. Крепкие надавливания запястьем чередуются с нежнейшими поглаживаниями ладонями. Каждой клеточке тела уделяется внимание: от кончиков пальцев до головы.

Есть особый вид тайского эротического массажа для мужчин или женщин — это бодимассаж. Только в нём взаимодействие с гостем включает в себя не только ручной массаж, но и пикантные прикосновения бёдрами или грудью массажистки. Нежные и точные движения раскроют ваши эрогенные зоны и доведут до пика удовольствия.

Эротический массаж в салоне "Конфетки тут"

Чарующую атмосферу создают профессиональные массажистки. Большой выбор мастериц не оставит равнодушным даже самого искушённого любителя отдыха. А чтобы дополнить удовольствие, угоститесь бокалом любимого алкоголя из нашего бара.

Мы находимся совсем недалеко в Реутове. Позвоните по телефону, чтобы узнать, как до нас добраться, и спланировать свой визит: +7 969 052-72-30

тайский массаж

Полностью насладиться процессом можно только в хорошем салоне. Приходя к нам, вы гарантированно получите массу удовольствия от профессиональных мастериц. Мы гарантируем конфиденциальность каждого гостя. Ваш визит будет нашим общим маленьким секретом, про который никто не узнает.

Мы работаем круглосуточно. Запланируйте свой визит в то время, которое удобно именно вам, и насладитесь массажем.

Остались вопросы или хотите забронировать время? Звоните: +7 926 198 69 69

Наши мастера