Салон тайского массажа

эротический массаж

Эротический тайский массаж — это особенное экзотическое удовольствие. Специфика его в стимуляции чувствительных точек на теле и эрогенных зон. Ритуал уводит от навязчивых мыслей и рутины. Особую ауру создают ароматические масла, свечи и нежные прикосновения массажистки.

Наслаждение для избранных

Часто этот ритуал называют системой исцеления. И это близко к правде! Ведь тайский эротический массаж пробуждает сексуальную энергию, повышает либидо и общий тонус организма. Ритуал оценят как женщины, так и мужчины. После сеанса словно появляются крылья: разум очищается и наполняется позитивными эмоциями, исчезает усталость, она сменяется приятной лёгкостью. 

Массаж полезен для организма в целом:

  • повышает тонус мышц;
  • нормализует обмен веществ;
  • улучшает кровообращение;
  • укрепляет иммунитет.

Чем отличается тайский эротический массаж от других?

эротический массаж

Фишка во взаимодействии массажистки и клиента. Гость удобно располагается на спине, в то время как мастерица массирует руками каждый сантиметр тела, плавно передвигаясь на коленях вдоль тела клиента. В массаже в основном задействованы руки: большие пальцы и запястья. Нежные и чувственные прикосновения покрывают всё тело гостя: от кончиков пальцев ног до затылка.

Разновидность эротического массажа — бодимассаж. Здесь задействуется всё тело массажистки, и такое наслаждение дарит эйфорию, уносящую на седьмое небо. 

Насладитесь умелыми движениями очаровательных мастериц, которые доведут вас до полного расслабления. Аккуратно используя свои ручки и тело, они откроют вам новые грани эротического наслаждения. Ритмичные надавливания чередуются с нежными прикосновениями, словно мастерица выводит искусную мелодию на вашем теле. Это создаёт особую, неповторимую энергетику.

Дополнит наслаждение бокал любимого алкоголя. В салоне "Конфетки тут" есть бар с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков.

Важная составляющая волшебного ритуала — особая энергетическая связь между кудесницей и гостем. Выберите ту мастерицу, от которой у вас пробуждается огонь в груди! В нашем салоне вы точно найдёте девушку, которая придётся вам по вкусу. Тонкая и изящная, словно старинная фарфоровая статуэтка, или пышногрудая с волнующими формами — какая больше нравится вам?

Салон эротического массажа "Конфетки тут" в Балашихе

эротический массаж

Полностью насладиться процессом можно только в хорошем салоне. Приходя к нам, вы гарантированно получите массу удовольствия от профессиональных мастериц. Мы гарантируем конфиденциальность каждого гостя. Ваш визит будет нашим общим маленьким секретом, про который никто не узнает.

Наш салон работает круглосуточно. Запланируйте свой визит в то время, которое удобно именно вам, и насладитесь массажем.

Остались вопросы или хотите забронировать время? Звоните: +7-926-198-69-69

Наши мастера