Что нужно для массажа груди -  массажное масло.

массаж женской груди

Подготовьте руки

Первый шаг в массаже женской груди — это правильно подготовить руки. Для этого вам понадобится соответствующая смазка. Массажное масло идеально подходит для этого, потому что оно позволит вам нежно скользить по женской груди. Поэтому налейте немного масла на руки и разотрите их, пока они не станут слегка теплыми.

Познакомьтесь с ее грудью

Прежде чем переходить к любым техникам массажа, внимательно осмотрите грудь своей партнерши. Осторожно потрите, чтобы проверить их, помня, что это неправильный массаж. Основная цель этого этапа — познакомиться с женской грудью.

Массаж груди

массаж женской груди

Начните массаж с втирания внешних частей женской груди. В первую очередь используйте пальцы. Разведите пальцы и слегка прижмите к груди. Круговыми движениями обхватите обеими руками внешнюю часть груди. Обхватите руками грудь. Не забывайте обращать внимание на реакцию вашей партнерши, чтобы увидеть, какие движения доставляют ей наибольшее удовольствие. Кроме того, не бойтесь спрашивать об этом, так как это обязательно даст вам ответ. Общение всегда очень важно.

Быть серьезным

Теперь пора перейти к делу. Начните массаж с нижней части груди, ближе к животу. Большими пальцами слегка сожмите круговыми движениями. Не играйте с ее сосками, оставьте их на потом. Проведите руками по остальной части груди. Будьте сильны, но не переусердствуйте. Лучше всего работают круговые движения во время массажа. Специально избегайте сосков. Подойдите к ним, но не трогайте их. Если вы правильно помассируете ее грудь, она обязательно попросит вас обратить внимание на соски.

Добавьте специй

Использование рта и языка может быть очень полезной техникой. Благодаря им вы обязательно согреете женщину. Однако сначала убедитесь, что вы делаете ей удовлетворительный массаж руками и пальцами. Обработайте другие части тела как дополнение к массажу. Прижмите губы и язык к груди партнера. Не забывайте руководствоваться ее реакцией.

Наконец соски

массаж женской груди

Рано или поздно вам придется включить их в свой массаж. Прежде чем это произойдет, убедитесь, что вы уделяете достаточно времени остальной груди. Начните осторожно потирать соски пальцами, а затем возбудите женщину языком. Будь креативным. На этом этапе вашей партнерше будет настолько тепло, что стоит аккуратно подуть ей в грудь, благодаря чему у нее появятся мурашки по коже. Вы можете нежно погладить соски, сосать и лизать их.