Салон массажа для мужчин

В эротическом массаже не бывает случайных движений. Поцелуи и поглаживания, обдувание, соприкосновение тел — важные составляющие сеанса. Всё это настраивает на нужную волну, расслабляет и позволяет полностью погрузиться в наслаждение. Дополнительно мастерица может использовать мех, кубики льда или тающий воск от свечи, чтобы добавить острых ощущений.

Правила эротического массажа

  1. Этот релакс направлен не только на физическое, но и на душевное расслабление. Мужчина покидает салон в приподнятом состоянии духа и с необычайной лёгкостью.
  2. Массаж начинается в плавном темпе, постепенно ускоряясь.
  3. Процесс длится непрерывно. Мастерица будет сменять одно движение другим, но не прерываясь.
  4. Гость остаётся постоянно возбуждённым: от начала сеанса до его окончания. В финале массажистка доведёт вас до полного релакса и сброса напряжения. Мастерица также остаётся в слегка возбуждённом состоянии, передавая вам свои горячие чувства.
  5. Видов эромассажа очень много. Экзотический тайский массаж, горячий бодимассаж, релакс с двумя конфетками. Выполняется он тоже по-разному. Иногда в массаже используются только прикосновения руками, а в некоторые комплексы включены дополнительные удовольствия.

Как получить больше удовольствия от сеанса

эротический массаж для мужчин

Выбирайте мастерицу, которая больше вам по вкусу. В салоне "Конфетки тут" большой выбор мастеров: не стесняйтесь отдать предпочтение самой горячей на ваш взгляд девочке! Вы можете выбрать мастера заранее на вкладке "Девушки".

Выбирая программу, не стесняйтесь уточнить у администратора все непонятные вопросы. Мы расскажем о тонкостях сеанса и поможем подобрать лучший вариант.

Во время сеанса свободно говорите мастерице о своих желаниях и предпочтениях. Интимный массаж — тонкий процесс, и открытость способствует большему удовольствию. Зная ваши эрогенные зоны, массажистка сможет доставить вам больше наслаждения.

Уважайте таинство массажа. Процедура направлена на высвобождение сексуальной энергии, но не подразумевает интима ни в какой форме. Просто доверьтесь чутким рукам массажистки, она доведёт вас до полного расслабления.

Салон эротического массажа "Конфетки тут" в Балашихе

эротический массаж

Мы ценим каждого нашего гостя и сохраняем конфиденциальность визитов.

К вашим услугам:

  • большой выбор программ для мужчин или пар;
  • профессиональные массажистки с опытом;
  • бар с алкогольными и другими напитками.

Мы работаем круглосуточно, без перерывов и выходных, чтобы вы могли запланировать визит в удобное для вас время. Чтобы уточнить адрес, свободное время и получить консультацию, звоните: +7-926-198-69-69

Наши мастера