Техника массажа лингама сочетает в себе медитативное расслабление и получение сексуального удовлетворения. Мужчина получает яркий оргазм при длительном наслаждении процессом. Тантрический эротический массаж лингама – это возможность получения новых эмоций и сексуальных навыков.

Массаж лингама в Балашихе

массаж лингама

Тонкости эротической техники

Эзотерические традиции буддизма кардинально отличаются от европейского понимания сексуальных игр и практик. Лингама нельзя сравнивать с классической мастурбацией, он имеет характерные особенности:

  • Нет цели максимально быстрого получения оргазма;
  • Практика невозможна без создания подходящей расслабляющей атмосферы;
  • Мужчина учится контролировать сексуальное возбуждение, а не снимать его в кратчайшие сроки;
  • Удовольствие получается во время всего процесса, а не только при его окончании.

Техника массажа лингама заключается в планомерном воздействии на половой член и прилегающие области руками. При приближении эякуляции массажистка снижает уровень возбуждения, временно прекращая манипуляции или переключаясь на другие части тела. Движения по члену происходят в направлении головки, но не достигают её. Самые приятные ощущения от лингама для мужчин откладываются на завершающий этап процедуры.

Этапы массажа лингама

Процесс подготовки может включать в себя несколько составляющих:

  • Выбор медитативного или эротического музыкального плейлиста;
  • Организация места проведения массажа (подушки, пледы, красивые и приятные простыни);
  • Подбор ароматических свечей;
  • Выбор массажного масла.

В подготовительных процедурах уделяется наибольшее внимание предпочтениям мужчины.

Первый контакт в технике лингама не предполагает воздействий на половой член. Масло растирается по бёдрам, животу и груди. С появлением первых признаков сексуального возбуждения, акцент воздействий перемещается в область гениталий. Достижение пикового возбуждения чередуется с полным расслаблением.

Массажистка не должна пропустить эякуляцию, увлёкшись процессом. Чередование ощущений может длиться достаточно долго, в процессе эротического массажа лингама мужчина лучше узнаёт собственные возможности, которые впоследствии могут перенестись на классический секс (осознанное управление возбуждением).

Где стоит сделать массаж лингама в Балашихе

В Московской области множество мест, где можно расслабиться и получить сексуальное удовлетворение, но профессиональный массаж сделают не везде. У техники лингама цена в полной мере окупается полученным удовольствием. Салон Конфетки в Балашихе предлагает привлекательные условия для каждого клиента:

  • Эротическая атмосфера со всей атрибутикой;
  • Полная чистота в общих помещениях и массажных комнатах;
  • Подарки и сюрпризы клиентам;
  • Массажистки на выбор;
  • Отличный бар и многое другое.

Каждое посещение может стать отдельным приключением, ведь у профессионалок свои приёмы и методы обслуживания. Здесь рады разовым гостям и постоянным клиентам. Понравившуюся комнату или сотрудницу можно забронировать для вашего визита.

Наш салон работает круглосуточно. Запланируйте свой визит в то время, которое удобно именно вам, и насладитесь массажем.

Остались вопросы или хотите забронировать время? Звоните: +7-926-198-69-69

Наши мастера